Vorstand und Ansprechpartner

Bitte wenden sie sich bei folgenden Themen (Anmeldung, Änderungen und Abmeldungen einer Mitgliedschaft) direkt an die Geschäftsstelle des MTV Jever v. 1862 e.V. oder des HFC Schortens e.V..

Die Geschäftsstelle des MTV Jever ist erreichbar unter 04461/4999 (Mo-Do 10:00-12:00) oder per Mail unter kathrin.busma@mtv-Jever.de

Die Geschäftsstelle des HFC Schortens ist erreichbar unter 04461/986059 (Mo 16:00-18:00 oder Di-Do 10:00-12:00) oder per Mail unter stephanie.fuhlhage-hfc@t-online.de

Dietmar de Vries

1. Vorsitzender
Tel.:0174 6141553 | eMail: devries67@icloud.com
Foto Kalle Sch.

Karl-Heinz Schwarzenberger

2. Vorsitzender
Tel.: 01604220622 | eMail: k.h.schwarzenberger@t-online.de
Foto Karsten M.

Karsten Middeldorf

Jugendwart - Weibliche Sparte
Tel.: 01752654605 | eMail: k.middeldorf@gmail.com
Daniel

Daniel Liers

Jugendwart - Männliche Sparte
Tel.: 015229205745 | eMail: liedan2@web.de
Foto Brigitte K.

Brigitte Keib

Kassenwart
Tel.: 0157-88784415 | eMail: brigitte.keib1967@gmail.com
Karin Bergmann

Karin Bergmann

Spielwart
Tel.: 04461 / 84467 | eMail: karinbergmann@kabelmail.de
Vorstand HGJS Name1

Manfred Adolph

Schiedsrichterwart
Tel.: 04461 / 6868 | eMail: manfred.adolph59@gmail.com
WhatsApp Image 2021 09 06 At 15.00.16

Gerd Bargen

Passwart
Tel.: 0171 6974074 | eMail: gerdjever@hotmail.com
IMG 7758 2

Torben Schoster

Homepage und Sponsoring
Tel.: 0152 37548287 | eMail: Torben_Schoster@web.de
Platzhalter_Foto_1

Birgit Graalfs

Mini-Beauftragte
Tel.: 04461 / 5081 | eMail: birgit-graalfs@web.de