JUGENDMANNSCHAFTEN (Mädchen)

Weiblich Jugend-A

Landesliga | Jahrgang 2004/05

Fouani Nour; Horn Rebecca; Tjarks Mareke; Bayer Leah; Böttcher Rieke; Janzen Annabell; Pook Melina; Swoch Celina; Beckmann Paula; Dos-Santos-Sousa Mafalda; Fauerbach Kristina; Krebst Lale; Middeldorf Neele; Pohl Emily; Schultz Helen; Wulf Wiebke; Buß Hannah

Trainingszeiten

Dienstag
17:30 - 19:00 Uhr
Beethovenhalle
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr
Jahnhalle

Ansprechpartner

Lara Droege

015207653488
lara.droege@astediek.de

Karsten Middeldorf

01752654605
k.middeldorf@gmail.com

Weiblich Jugend-B

Quali zur Oberliga | Jahrgang 2006/07

Trainer: Schmalle Co: Didi Tw Femke Steffen Ida Hinrichs Femke Mcleane Loni Schmalz Lena Janssen Lale Baumgarten Sarah Horn Lana Schmidt Ellen Cammenga Melina Terveen Tomma Deußen Leonie Grabowskie Adriana Samuelson Amelie Janzen Lale Krebst

Trainingszeiten

Dienstag
17:30 - 19:00 Uhr
Jahnhalle
Mittwoch
17:30 - 19:00 Uhr
Jahnhalle

Ansprechpartner

Christian Schmalz

017670093155
c.schmalz@web.de

Dietmar de Vries

01746141553
devries67@icloud.com

Weiblich Jugend-C

Landesliga | Jahrgang 2008/09

Leonie Bartningkat, Tomke Wieben, Zoe Grenz, Henriette Benthien, Liza Gräfe, Liah Schökel, Thora Sethmacher, Vera Macleane, Nelly Schneider, Ida Hinrichs, Svea Boldt, Emily Rohleder, Viktoria Schneider. Es fehlen Fenja Schilling, Karlotta Begert und Caja Oeltermann.

Trainingszeiten

Dienstag
16:00 - 17:30 Uhr
Jahnhalle
Donnerstag
16:30 - 18:00 Uhr
Beethovenhalle

Ansprechpartner

Andreas Neumann

01712177537
grafschaft19@kabelmail.de

Tanja Wieben

01732609822

Weiblich Jugend-D

Regionsliga | Jahrgang 2010/11

Trainingszeiten

Dienstag
16:00 - 17:30 Uhr
Beethovenhalle
Freitag
17:30 - 19:00 Uhr
Halle am Dannhalm

Ansprechpartner

Tanja Wieben

0173 2609822

Andreas Neumann

0171 2177537

Weiblich Jugend-E

Regionsliga | Jahrgang 2012/13

Lara-Sophie Jürgens; Agnes Schmitschkow; Philine Behrend; Ida Burkhardt; Rosalie Fürstenwerth; Lieke Kolbusch; Merle Walkhoff; Kathrin Bertram; Antonia Nagel; Marie Stolz; Emilia Grallert; Lea Buß; Karlotta Schimpf; Malin Nannen; Julia Lendzian; Larisa Grallert; Charlotta Bollenhagen; Anne Lücken; Greta Künken

Trainingszeiten

Mittwoch
16:00 - 17:30 Uhr
Jahnhalle
Freitag
14:30 - 16:00 Uhr
Halle am Dannhalm

Ansprechpartner

Kathleen Lahse-Buß

0162 4759395

Svantje Kolbusch

017620191772